网站导航: 网站首页 >> 通知公告 >> 正文

关于安徽农业大学第三届大学生数学竞赛考场通知

2019-05-23
一、竞赛时间5月26日(星期日)上午9:0011:00。
二、竞赛规则
1、参赛学生应携带有效证件,如:学生证或身份证,经查验无误,才能参加竞赛。
2、参赛学生应在规定的时间提前15分钟入场,迟到15分钟以上不得入场,竞赛开始后30分钟内不得离场,强行入场或离场者,视作弃权处理。
3、参赛学生不得在竞赛场内高声喧哗或随意走动,更不得互相交谈,不得窃视他人试卷,否则取消其竞赛资格。
4、中途离场者,需征得监考老师同意,且不得将试卷和相关资料带出考场。

三、考场安排
考场
                九教(博学楼)227
 
序号
学号
姓名
年级
专业
1
'17113452
袁飞
17
车辆工程
2
'17112020
詹雪
17
信息与计算科学
3
'16112041
高明扬
16
信息与计算科学
4
'16112086
胡子豪
16
信息与计算科学
5
'16113565
孙远远
16
工商管理类
6
'16112082
王钦杰
16
信息与计算科学
7
'18114656
任一辰
18
包装工程
8
'18115894
琚涛
18
计算机类
9
'17113307
王超
17
机械设计制造及其自动化
10
'17113338
胡强胜
17
机械设计制造及其自动化
11
'16113331
杨慧
16
计算机科学与技术
12
'18115305
周景弢
18
计算机类
13
'18114603
邓越
18
电子信息类
14
'16110706
徐立志
16
动植物检疫
15
'16113700
李敏
16
计算机科学与技术
16
'17112498
叶娟娟
17
金融
17
'17111723
丁辰钢
17
应用统计学
18
'18112945
贺文蕙
18
应用统计学
19
'16113564
刘义
16
土木工程
20
'16112088
吕希健
16
信息与计算科学
21
'16113177
唐程
16
机械设计制造及其自动化
22
'18114615
周帅帅
18
农业机械化及其自动化
23
'18115368
李明
18
计算机类
24
'17114363
沈国庆
17
电子信息类
25
'17115579
杨旭林
17
经济学
26
'17115575
李忠祥
17
经济学
27
'17110522
陈宇
17
机械设计制造及自动化
28
'17113186
曹玉彬
17
农业机械化及其自动化
29
'17114404
张超
17
电子信息类
30
'18114539
牛冠宸
18
电气工程及其自动化
31
'18113970
姜振
18
农业机械化及其自动化
32
'17112063
周健
17
电子信息类
33
'17113459
杨帅
17
车辆工程
34
'17114381
彭景
17
电子信息类
35
'17115582
任雅丽
17
经济学
36
'18114263
黄文涛
18
机械类
37
'17112054
胡怡
17
信息与计算科学
38
'18114447
凌敢
18
机械类
39
'18113994
曹琦锋
18
农业机械化及其自动化
40
'18113682
祝奕炜
18
计算机类
41
'17111696
刘妮妮
17
食品科学与工程
42
'16111282
汪士博
16
电子信息工程
43
'17111215
李明康
17
材料科学与工程
44
'17115605
张耀文
17
经济学
45
'17113492
周世平
17
车辆工程
46
'17112219
徐孟琳
17
应用统计学
47
'17113405
戴泽伟
17
农业水利工程
48
'17113402
汪健
17
农业水利工程
49
'17115620
王珍珍
17
经济学
50
'17112217
李赛雅
17
应用统计学
51
'16114206
陈阔
16
电子信息工程
52
'17113374
刘小妮
17
农业水利工程
53
'16113088
胡云虎
16
电气工程及其自动化
54
'16112175
陈镇远
16
应用化学
55
'18114003
石文兵
18
农业机械化及其自动化
56
'18112929
李芳
18
应用统计学
57
'18112926
周禹
18
应用统计学
58
'17113380
陈艳琳
17
农业水利工程
59
'17112052
檀璇
17
信息与计算科学
60
'17112296
王通
17
测绘工程
61
'17112066
赵晨阳
17
信息与计算科学
62
'17112006
朱健
17
信息与计算科学
63
'17112025
李宗灿
17
信息与计算科学
64
'17112028
应鹏
17
信息与计算科学
65
'18111250
任见辉
18
应用统计学
66
'17112005
李琨
17
信息与计算科学
67
'17112012
姚旺
17
信息与计算科学
68
'17112007
胡振尧
17
信息与计算科学
69
'17110533
陆晓丽
17
信息与计算机科学
70
'18113404
吴兵兵
18
生物制药
71
'16115864
贺佳妮
16
工商管理类
72
'16113676
郭楠
16
电气工程及其自动化
73
'16111248
欧洋
16
车辆工程
74
'17114216
刘煜文
17
计算机类
75
'16112412
储健
16
生物科学类
76
'18116619
陈道雄
18
农林经济管理
77
'17113284
蒋佳祥
17
机械设计制造及其自动化
78
'17115419
何燕
17
金融学
79
'16114217
陈庆
16
电子信息工程
80
'16112269
刘梨进
16
应用统计学
81
'17112289
何文军
17
测绘工程
82
'16113547
庞文韬
16
土木工程
83
'18117094
蒋浩
18
电子商务
84
'17114342
李思佳
17
电子信息类
85
'17112252
黄磊
17
测绘工程
86
'17113536
罗迪
17
车辆工程
87
'16111093
韩旭
16
木材科学与工程
88
'17115456
陈义
17
金融学
89
'16113534
杨振宇
16
土木工程
90
'16111386
马中玉
16
电子信息工程
91
'17114380
谢静如
17
电子信息类
92
'17112163
张文睿
17
应用统计学
93
'16113563
张豪友
16
土木工程
94
'16112013
赵金金
16
食品卫生与营养学
95
'16114213
喻涛
16
通信工程
96
'18117068
郭泳东
18
电子商务
97
'17112003
张汛
17
信息与计算科学
98
'16112241
王宏轩
16
应用统计学
99
'18116815
许新宇
18
工商管理类
100
'16112266
封涌
16
应用统计学
101
'18115103
曹亦瑾
18
金融学
102
'16110826
牛梦楠
16
城乡规划
103
'16114207
张德贤
16
通信工程
104
'18113333
彭美男
18
生物制药
105
'17114333
汤昆
17
电子信息类
106
'16113577
秦雨
16
土木工程
107
'18116928
童瑞
18
金融学
108
'17113401
王茜
17
农业水利工程
109
'16113525
孙志强
16
土木工程
110
'14102613
程伏虎
14
农业机械化及其自动化
考场
                 九教(博学楼)332
 
序号
学号
姓名
年级
专业
1
'18111980
梁芳绮
18
工商管理类
2
'17114249
黄超
17
物联网工程
3
'17115526
周翔翔
17
国际经济与贸易
4
'18115135
张顺
18
电子信息类
5
'18115938
张新宇
18
应用心理学
6
'18112578
袁静静
18
食品科学与工程类
7
'16114204
朱仕翰
16
电子信息工程
8
'16113464
鲁瑞
16
车辆工程
9
'18114021
沈显卓
18
机械类
10
'18114307
吴昊
18
计算机类
11
'18114181
高龙
18
金融学
12
'18115249
沈元康
18
计算机类
13
'18114185
刘雯
18
土木工程
14
'16111290
司武宏
16
土木工程
15
'17115566
桂森
17
经济学
16
'18111904
费红
18
材料科学与工程
17
'18112922
彭龙
18
应用统计学
18
'18112932
徐冉
18
应用统计学
19
'18115003
杜兵兵
18
物流工程
20
'17112008
胡亮
17
信息与计算科学
21
'16113677
李鑫
16
电气工程及其自动化
22
'18114009
周建飞
18
农业机械化及其自动化
23
'18111926
陈翔宇
18
材料科学与工程
24
'16114429
苏宣权
16
网络工程
25
'16112978
童童
16
农业资源与环境
26
'16115859
祝洋
16
工商管理类
27
'17111643
崔丽珠
17
茶学
28
'17115811
罗院生
17
旅游管理
29
'16115841
张雨薇
16
工商管理类
30
'17115809
陶建桥
17
旅游管理
31
'17114365
刘雪儿
17
电子信息类
32
'18111047
王滢博
18
计算机类
33
'16113048
周志伟
16
电气工程及其自动化
34
'18114165
刘效龙
18
土木工程
35
'16113045
时丛
16
车辆工程
36
'16113659
徐国强
16
电气工程及其自动化
37
'18112947
王元凤
18
应用统计学
38
'18112931
胡洋
18
应用统计学
39
'18112933
田孝瑞
18
应用统计学
40
'16112788
陈娜红
16
环境科学
41
'18114601
李磊
18
土木工程
42
'18114613
白金成
18
纺织工程
43
'18112779
夏纤纤
18
信息与计算科学
44
'18113046
姚俊
18
信息与计算科学
45
'17115548
商萍
17
国际经济与贸易
46
'16110501
甘陈敏
16
通信工程
47
'18114980
朱荣翠
18
计算机类
48
'18111497
韩涛
18
国际经济与贸易
49
'16110055
胡俊文
16
农学
50
'17111251
吴金顺
17
动物科学
51
'17111241
牛德楷
17
动物科学
52
'18114229
高小勇
18
土木工程
53
'17110727
陈润
17
动植物检疫
54
'17110602
张帅
17
计算机类
55
'18114429
谭宇
18
机械类
56
'16115508
任文慧
16
经济学
57
'18114049
吴金雨
18
农业水利工程
58
'17112127
周鹏程
17
应用化学
59
'18111219
陈倩
18
金融学
60
'18115373
王天明
18
计算机类
考场
                九教(博学楼)427
 
序号
学号
姓名
年级
专业
1
'18114042
高华
18
农业水利工程
2
'18116332
崔金杰
18
金融学
3
'18115043
王硕
18
电子信息类
4
'18113699
鲁璐
18
环境科学与工程类
5
'17110209
卢智远
17
电气工程及其自动化
6
'17110731
笪忠伟
17
电气工程及其自动化
7
'18114685
刘孝龙
18
包装工程
8
'18113189
马雨辰
18
生物科学类
9
'16110649
李子昊
16
经济学
10
'17114282
周永东
17
电子信息类
11
'18116818
瞿家勤
18
工商管理类
12
'18116827
胡锦萍
18
工商管理类
13
'17112201
陈宇庆
17
应用统计学
14
'17112284
王杰
17
测绘工程
15
'18111361
程豪杰
18
土木工程
16
'13100841
徐鸣鸣
15
动物医学
17
'16110255
高鹏
16
农业机械化及其自动化
18
'18113389
孙佳琪
18
生物制药
19
'18113770
董建辉
18
土木工程
20
'16112107
林佳斌
16
信息与计算科学
21
'18112853
刘安康
18
应用化学
22
'17113366
王坤
17
农业水利工程
23
'18112949
唐佳琪
18
应用统计学
24
'16113594
陈思涵
16
土木工程
25
'16113582
纪永杰
16
土木工程
26
'16113579
汪锦亮
16
土木工程
27
'17112329
王硕
17
电气工程机及自动化
28
'17113906
张宇航
17
信息管理与信息系统
29
'17111604
李艳秋
17
茶学
30
'17111603
张茜
17
茶学
31
'18115255
贺壮壮
18
计算机类
32
'16111536
刘鹏飞
16
电气工程及其自动化
33
'17113507
王明珠
17
车辆工程
34
'17110293
金文虎
17
种子科学与工程
35
'18114983
邓梦娇
18
物流工程
36
'16113619
金东路
16
电气工程及其自动化
37
'16113545
倪伟茗
16
土木工程
38
'16111229
王文翔
16
动物科学
39
'18111285
赵晓燕
18
植物保护
40
'18114176
袁和兴
18
土木工程
41
'17110137
朱梦婷
17
计算机科学与技术
42
'16113538
王有锃
16
土木工程
43
'16114741
陆亚慧
16
汉语言文学
44
'17113644
盛伟健
17
土木工程
45
'16113418
张仁保
16
车辆工程
46
'17112643
钱胡敏
17
电气工程及其自动化
47
'18114614
陈飞祥
18
应用统计学
48
'18115408
黄昊
18
计算机类
49
'16115562
武号兵
16
农林经济管理
50
'16112089
马宁
16
信息与计算科学
51
'16112083
贺宝欣
16
信息与计算科学
52
'16115577
廖浩远
16
农林经济管理
53
'16113500
谢瑞
16
车辆工程
54
'18111907
麻剑飞
18
材料科学与工程
55
'18112253
李小龙
18
水产养殖学
56
'17116016
周知涵
17
工商管理类
57
'16114663
彭笑
16
法学
58
'18113024
张少锋
18
测绘工程
59
'18113191
韩有
18
生物科学类
60
'17111212
何谦
17
材料科学与工程
61
'18114135
尤国伟
18
土木工程
62
'18114897
陆海岳
18
18环境科学与工程
63
'17112166
刘忠明
17
应用统计学
64
'17110469
郑倩敏
17
园艺
65
'17113179
殷港华
17
农业机械化及其自动化
66
'18112892
秦洁
18
应用统计学
67
'18111810
丁仕成
18
木材科学与工程
68
'18111834
叶晓飞
18
木材科学与工程
69
'16112334
桑任飞
16
测绘工程
70
'18113342
韩梦雨
18
生物制药
71
'18113349
王亚鑫
18
生物制药
72
'18113344
添神倩
18
生物制药
73
'18115095
张世成
18
电子信息类
74
'18114777
赵文文
18
视觉传达设计
75
'17111224
杜天日
17
材料科学与工程
76
'18112851
方子健
18
应用化学
77
'17115580
姚彤
17
经济学
78
'17115588
付雅男
17
经济学
79
'17113099
陈侃
17
计算机科学与技术
80
'17113688
周阳
17
电气工程及其自动化
81
'18113174
刘辰
18
生物科学类
82
'17116100
张美佳
17
公共管理类
83
'16111693
彭先君
16
电子信息工程
84
'18111786
聂新妍
18
园林
85
'17112220
闻新宇
17
应用统计学
86
'18116685
黄鹏
18
旅游管理
87
'17112070
常明奇
17
信息与计算科学
88
'16113580
周皝
16
土木工程
89
'17113086
周家辉
17
地理信息科学
90
'18114428
周昕
18
机械类
91
'17112892
王想想
17
车辆工程
92
'16114287
曹红
16
通信工程
93
'16113699
胡杨
16
通信工程
94
'18112963
戴慧敏
18
计算机类
95
'17116029
李娇娇
17
工商管理类
96
'16110204
黄飞虎
16
机械设计制造及其自动化
97
'17112210
史琳辉
17
应用统计学
98
'18112928
盛琪
18
应用统计学
99
'18114450
彭越
18
机械类
100
'17110894
张荣
17
林学(中外合作)
101
'18112981
詹琬婷
18
计算机类
102
'17115991
艾尔帕提·麦麦提艾力
17
工商管理类
103
'17114405
谢梦利
17
电子信息类
104
'18115751
刘菲
18
汉语言文学
105
'18112452
柯蕾
18
茶学(茶文化与贸易方向)
106
'17113570
胡宝俊
17
土木工程
107
'17113343
陈伟
17
机械设计制造及其自动化
108
'18114619
王志伟
18
纺织工程
109
'16115345
章伟彤
16
金融学
110
'16114855
戴逸凡
16
应用心理学
111
'17115444
孙正
17
金融学
112
'17114534
陈磊
17
计算机类
113
'17114526
季昊
17
计算机类
114
'17111023
孙振
17
园林
115
'18114188
杜宏斌
18
土木工程
 
 
                                                        理学院      2019年5月23日